***   АватарыОткрытки

Вернуться   ChatPortal > Радиостанция ЧатПортала > Наши Диджеи
Имя
Пароль
Магазин Дневники Лото Пользователи Календарь Игрушки Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Как ведёт?
СУПЕР! 50 54.35%
Хорошо 20 21.74%
Средненько 8 8.70%
УВОЛИТЬ 14 15.22%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2007, 18:00   #1
Админ

Одобрений: 5110 / 1300
ГоблинЪ Недостижим!ГоблинЪ Недостижим!ГоблинЪ Недостижим!ГоблинЪ Недостижим!ГоблинЪ Недостижим!ГоблинЪ Недостижим!ГоблинЪ Недостижим!ГоблинЪ Недостижим!ГоблинЪ Недостижим!ГоблинЪ Недостижим!ГоблинЪ Недостижим!

Закрома
*
Аметистовый листик Бирюзовый листик Кагор пчОлка Золотая подковка янтарный листик Зловещий кот Бриллиант Овца обыкновенная Изумруд Шампанское Очумелый кот Хамелеон Канада Ломтик арбуза паучок Кофе Пирожное Тирамису Мартини

Наличными: 9854 и 0 в банке.
По умолчанию DJ Bin :: 255994124

Посетить личную страничку.
ГоблинЪ вне форума  
Настроение::
Одобряют этот пост 7:
Bin (17.04.2009), Dj Stylish (03.03.2009), Haiter (16.04.2009), PLAYgirl (15.04.2009), Sl@xLord (23.09.2008), Uno_momento (16.04.2009), Я за мир без границ (15.04.2009)
Старый 20.04.2007, 00:42   #11
Guest

Закрома
*

Наличными: 57278 и 0 в банке.

Чуток веселее и все ок будет :)
Старый 20.04.2007, 00:45   #12
DJ

Одобрений: 150 / 115
mechta Известен в народеmechta Известен в народе

Закрома
*
Мороженое Кала Леденец пчОлка Леденец Фруктовая тарталетка Ландыши Анютки Овца звезданутая Вьюнок Хорёк Незабудки Аметистовый листик Мелисса Зая-попрыгая Сигаретка Мартини Тара Испания Оранжад Нарцисс Кулюкулы Кры!

Наличными: 1009 и 0 в банке.

Солидарна полностью,в голосе присутствует некая неуверенность и грусть.
Чуть-чуть исправить-и все будет хорошо.

mechta вне форума  
Старый 20.04.2007, 00:47   #13
Посетитель

Одобрений: 145 / 59
VREDnaYA ноль...он и в Африке ноль

Закрома
*
Ландыши Россия Лилия голубка Зайка-кувыркайка Бабочка

Наличными: 1053 и 0 в банке.

А я еще на дебюте сказала:"Улыбайся в микрофон!" Один раз было слышно, что улыбнулся, потом сново забыл))

VREDnaYA вне форума  
Старый 20.04.2007, 12:41   #14
DJ

Одобрений: 344 / 187
Bin Всё популярнее и популярнее!

Закрома
*
Пепфси... Россия пчОлка Бабочка червяк Кры!

Наличными: 1610 и 0 в банке.

Такс, я вообще не грущу в эфирах)) Буду стараться повеселее,пойду запишу куданить:)
Bin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 12:44   #15
Завсегдатай

Одобрений: 1606 / 745
Outcast Алмаз неограненный)Outcast Алмаз неограненный)Outcast Алмаз неограненный)Outcast Алмаз неограненный)

Закрома
*
Пивко Тара Сигаретка Привидение Вампир-нетопырь Мартини Очумелый кот

Наличными: 3417 и 2425 в банке.

а может плачущим дж стать?...

грусти время, а потехе час
Старый 20.04.2007, 19:27   #16
Guest

Закрома
*

Наличными: 57278 и 0 в банке.

"Сеанс одновременной игры"

Внештатный корреспондент принёс мне сегодня пленку с записью игры в шахматы. Люблю спорт! Особенно под пиво! Итак, открыв "с дымком" бутылочку любимого "********", включаю старый магнитофон и расслабляюсь в предвкушении шоу.
Запись не с начала, странно.... ох уж эти корреспонденты! Ну да ладно! Слушаю...
Воображение рисует следующую картину. Парк. Много шахматных досок. За досками известный гроссмейстер Харрэ Бин Абдурахман Ибн Хотя Б.
Громко долбит музыка из громкоговорителей, развешаных на каждом столбе. Чтож она так долбит-то? Она же мешает расслышать мысли гроссмейстера, которые он наверняка произносит чуть шевелящимися губами!
... (очень тихо) уже сходил... и он попал... гэ-один... поздравляю вас с этим... да.... поздравляю... преход хода... вернее переход игрока... (погромче) О!... Отлично!... (переходит к следующей доске) ....(тихо) .....тааакккк... он сходил.... угумс.... поздравляю.... попал в воду....следующая доска ....точно... надо перейти.... ага.... следующая доска.... я тут.... я перешел... кто играет?... он сходил.... или нет?..... а я с утра сходил?.... да.... или нет?..... (переходит на всякий случай к следующей доске) ...о чём это я?.... А! Точно! Я ж в эфире... радио.... радио.... (громко) РАДИО ЧАТПОРТАЛА!!!!!!!!!! (затихая) ...С вами гроссмеееееейстеееее... (совсем не слышно, ох уж эти громкоговорители) ... (тихо) ...вот и следующий игрок... как его звать-то?... не помню... а тут ещё эти клетки... надо посмотреть куда кто сходил.... кто играет... смотрю... вижу... гэ-один... что-то мне знакомое.... так-так-так-так-так-так-так... (пауза, только из громкоговорителей льётся песня) ...(и вдруг громко) ТАК! МЫ продолжаем!!!! ... (затихая) .... И с вами гро.... смееее..йстер..снова.... такс.... что тут у нас...... хм.... (всё тише)... прицел... поправить... команда.... апстол.... апстол?... или апостол?... вот демон... демон? ... неужели он ходит?... его зовут так? ...соберись...(громко) ТАК!....(тихо-тихо) ходит.....а-четыре.... открою поле.... (громко) ПИШИТЕ МНЕ!!! (уже тише) все участники.... (ещё тише).... так.... так... шахматы у нас (вообще еле слышно).... играем... где?.... да... нет ....(тихо) не подсаживайтесь.... подсаживающиеся подсаживаются к следующему гроссмейстеру...
Громкий "ЩЕЛК"! Плёнка кончилась! Вновь вернулись серые стены без обоев в прокуренной комнате... В руке недопитое пиво... Такой облом!!! Вот ё-моё!!! Надо что-то делать!!! Супер игра была! Такой захватывающий наворот событий!!! Надо срочно зайти на форум мосчата!!! В гроссмейстерский блог!!! Ломлюсь, насилуя свою бесхвостую мышь. От волнения дрожащими руками кликая на ссылки... Вот он БЛОГ!!! Сейчас всё узнаю!!! Прожигаю втыком монитор... Что за инет такой медленный!?!? Прова запинаю завтра!!! Открылся! Наконец-то!!!! .... подобно гроссмейстеру шевелю нешевелящимися губами... @%"#%# ....Пиво выпадает из вдруг онемевшей руки... Звон в ушах... Согнулись ноги стула... Во весь экран гроссмейстерское слово "ПОЗИТИВ"...

Все действующие лица выдуманы, совпадения с реальными персонажами случайны и не имеют к передаче "Морской бой" никакого отношения.
Старый 20.04.2007, 20:32   #17
DJ
Пресс-атташе

Адрес: интересно,а сколько максимум знаков влезут в эту строчку о проживании и будут ли меня потом ругать?
Одобрений: 1193 / 584
Кудряшка_с_Ю Алмаз неограненный)Кудряшка_с_Ю Алмаз неограненный)Кудряшка_с_Ю Алмаз неограненный)Кудряшка_с_Ю Алмаз неограненный)

Закрома
*
Мороженое Бульдог пчОлка Леденец Леденец Леденец Леденец Сигаретка Оранжад Незабудки Бабочка Цветущий кактус Мороженое Драже Молочный коктейль Кофе Лилия Пивко червяк Фруктовая тарталетка Очумелый кот Хорёк Овца звезданутая Пиранья амазонкская Ландыши Кекс Нарцисс Аметист Щенок овчар Клубнички Хомячок раз Кры! Мелисса Анютки Изумруд Голландский тюльпан Вьюнок Тюльпан Жемчуг Фиолетовая фреза Бирюза Ирис Аметистовый листик Пепфси... Кала Кала Вишенки Дюжина цыплят Мартини Ломтик арбуза Пирожное Чай Тара Тортик Пирожное Тирамису Бирюзовый листик абизянка Зая-попрыгая

Наличными: 716 и 0 в банке.

Реплика в сторону...
Старый 20.04.2007, 22:43   #18
DJ

Одобрений: 344 / 187
Bin Всё популярнее и популярнее!

Закрома
*
Пепфси... Россия пчОлка Бабочка червяк Кры!

Наличными: 1610 и 0 в банке.

Никакой я не эмо млин...можно нормально сказать это в опросе,не нравится-там есть кнопка уволить...
И не совсем ясно высказывание Мордасова))

Bin добавил 20-04-2007 в 22:43
Хотя я щас почитал внимательно и понял кто это...в эфире морского боя такое же слал))) поклонник чтоли, и то что в блоке написал знает, а мож шпион?:)
Bin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 02:08   #19
Banned

Одобрений: 7 / 7
gladsas Становится известным

Закрома
*

Наличными: 2269 и 0 в банке.

А мож просто робот?
gladsas вне форума  
Старый 22.04.2007, 02:17   #20
DJ
Пресс-атташе

Адрес: интересно,а сколько максимум знаков влезут в эту строчку о проживании и будут ли меня потом ругать?
Одобрений: 1193 / 584
Кудряшка_с_Ю Алмаз неограненный)Кудряшка_с_Ю Алмаз неограненный)Кудряшка_с_Ю Алмаз неограненный)Кудряшка_с_Ю Алмаз неограненный)

Закрома
*
Мороженое Бульдог пчОлка Леденец Леденец Леденец Леденец Сигаретка Оранжад Незабудки Бабочка Цветущий кактус Мороженое Драже Молочный коктейль Кофе Лилия Пивко червяк Фруктовая тарталетка Очумелый кот Хорёк Овца звезданутая Пиранья амазонкская Ландыши Кекс Нарцисс Аметист Щенок овчар Клубнички Хомячок раз Кры! Мелисса Анютки Изумруд Голландский тюльпан Вьюнок Тюльпан Жемчуг Фиолетовая фреза Бирюза Ирис Аметистовый листик Пепфси... Кала Кала Вишенки Дюжина цыплят Мартини Ломтик арбуза Пирожное Чай Тара Тортик Пирожное Тирамису Бирюзовый листик абизянка Зая-попрыгая

Наличными: 716 и 0 в банке.

Реплика в сторону...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра